Бэмби. Возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бэмби. Возрождение легенды » Гостевая книга » Записки путника


Записки путника

Сообщений 51 страница 60 из 63

1

Дорогие гости! В этой тему, вы можете задать интересующие вас вопросы. Администрация форума постарается ответить на них.

0

51

Blackmore
Как только появится гл. администратор, он сменит Вам логин.)

0

52

И еще вопрос)
Можно био и характер объединить в одну графу? У меня что-то вроде исповеди от первого лица получилось %)

0

53

Анхель
Нежелательно, попробуйте разделить, пожалуйста.)

0

54

Уважаемые участники, эта тема для гостей форума!
Для Вас есть тема Вопросы к администрации

0

55

о боже, какая прелесть.
А Вы на заказ не делаете?

0

56

ням
Ох, простите, не увидел вашего сообщения -.-
К сожалению, нету времени, чтобы делать на заказ.)

0

57

Я лишь попросил ту анкету  из темы которйо у меня нет... скинул вам скрин то что у меня нет этой темы. У меня много лагов   и поэтому проблемы со скринами.  В ответ же обвинения что я нагло лапшу на уши вешаю, и  не доказательств, ничего. У меня не было сути вам врать, я дал все что мог и просил лишь   информацию из той темы. ЕЕ мне не дали, поэтому нет  анкеты. Что по поводу ошибок так сами попробуйте на взводе писать грамотно.... не каждый раз обвиняют в таком бреде.

0

58

Все равно удаце. Форм хорош, но  администрация как обычно, не идеал.

0

59

CrazyMavr
Я, лично Вас, не обвинял, что касаемо Кристоферса, да, с его стороны были обвинения, этого никто не отрицает, и за что он получил личное замечание от меня. Я посетил Вашу тему с анкетой лишь с технической точки зрения, а не как Ваш проверяющий. На взводе? Спокойнее нужно ко всему относиться, а не пререкаться с администратором и разводить флуд в анкете, для того, чтобы я посетил вашу тему. Терпение нужно иметь в конце, концов, мы живые люди. Вы изъявили желание об удалении Вашего профиля - он был удалён. Всего доброго. И на будущее, идеальных людей не бывает.

0

60

Я убедительно просил просто дать информацию с той темы, чтоб закончит  анкету, нет в ответ тишина, когда  перекапировать  это все дело 3 минут.  Тогда была бы и нормальная анкеты и не было бы не нервов  и не осталнього. Что по поводу  качества  скрина, простите не у всех инеальные  компьютеры...

0


Вы здесь » Бэмби. Возрождение легенды » Гостевая книга » Записки путника