Бэмби. Возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бэмби. Возрождение легенды » Гостевая книга » Записки путника


Записки путника

Сообщений 41 страница 50 из 63

1

Дорогие гости! В этой тему, вы можете задать интересующие вас вопросы. Администрация форума постарается ответить на них.

0

41

Добрый вечер. Очень интересная ролевая, хорошое оформление, активные игроки... Но сюжет, он не привлекает, понимаете? Это вполне естественный квест, которого не интересно отыгрывать. Ну, по крайне мерее, лично для меня.

0

42

Алу
Доброго времени суток.
Данный сюжет отыгрываться и не будет.
Совсем скоро мы запустим квест, он станет ключевым, ибо откроет несколько квестовых ветвей.
К тому же, игроки, которые не будут участвовать в нём, наша система игры не даст заскучать.)

0

43

Уважаемый Леонардо.
Да, решение правильное. Просто, мне все ужасно понравилось, но сюжет оттолкнул. Квест - это хорошо. С величайшей радостью зарегестрировалась, но я не смогу потянуть еще одну ролку, хотя ужасно бы хотела. Да и анкету писать долго, а я, как известно лично мне, конченая лентяйка. А из акции - нет персов, которые завоевали мое сердце. Хотела взять ту маленькую милашку, но, к сожалению, место прогорело. Желаю вам всего самого хорошего, вам и вашему форуму. Продолжайте в том же духе! Я еще ни раз и ни два зайду сюда, чтобы посмотреть, что ролевая отлично развивается.

0

44

Доброго времени суток. А не подскажете, кто сделал Вам этот чудесный дизайн?

0

45

*О*
в восторге.
Это свежо, это ново, это восхитительно.
Правда, следующий дизайн я бы хотел вам посоветовать сделать чисто лесной тематики: какие-то зеленые тона, может быть, приглушенные... Передало бы атмосферу диснеевского мультфильма)
А пока... Как я понял, вам нужен Король, то есть князь, верно? Подозреваю, что роль эта больше эпизодическая, чем на всю линию сюжета, но так как идей на персонажей у меня множество, я бы мог её занять. Правда, мне понадобится некоторая помощь с анкетой - никогда не играл за оленей о_о

0

46

ням
Дизайн делался мной.)
серый
Да, следующий дизайн будет лесной тематики.)
Большинство из нас, в том числе и я, не играли за оленей, для нас тоже это ново.)
Поможем чем сможем.)

0

47

Дизайн делался мной.)

о боже, какая прелесть.
А Вы на заказ не делаете?

0

48

Имя можно выбрать любое, так?)

0

49

серый
Да, имя персонажа на ваше усмотрение.)

0

50

Поменяйте ник на Фролло, пожалуйста)

0


Вы здесь » Бэмби. Возрождение легенды » Гостевая книга » Записки путника