Бэмби. Возрождение легенды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бэмби. Возрождение легенды » Гостевая книга » Записки путника


Записки путника

Сообщений 11 страница 20 из 63

1

Дорогие гости! В этой тему, вы можете задать интересующие вас вопросы. Администрация форума постарается ответить на них.

0

11

Здравствуйте. Это снова я. Слежу за вашим форумом, скоро скоро зарегаюсь. Я вот зачем пишу. У вас в названии форума написано "Бэмби. Возраждение легенды"
Ошибка выделена. Правильно пишется "возрождение". Исправьте, а то нелепо как то)

0

12

тук-тук
Нам нужны абсолютно любые персонажи.
Проходящий мимо
Спасибо, недосмотрел, ошибка исправлена.

0

13

Заинтересовала в акциях Эммелина | Emmeline
Пожалуй та придержите пару дней, я просто приболела, сейчас не могу писать тяжело.
Если через 3 дня не отпишусь то отдавайте договорились?

0

14

Эммелина | Emmeline
Доброго времени суток. За вами на три дня.)

0

15

Пробегал мимо и был удивлен  выбранной теме  форума. Очень не стандартно и это хорошо.
Даже не знаю буду ли играть но плюс вам большой)

0

16

CrazyMavr
Спасибо большое, будет желание, то присоединяйтесь к нам.)

0

17

День добрый, вам еще нужен король? И какие к нему примерно требования в дальнейшей игре?

0

18

Добрый. Меня тоже, как и предыдущего гостя, зацепила исключительно редкая тематика ролки. Настолько редкая, что на моей памяти никогда таких не было. Это, безусловно, жирный +. Захотелось сразу зарегистрироваться, но многое этому мешает.
Во-первых, я никогда не отыгрывала оленя. Я не знаю их повадки, как они себя ведут в разных ситуациях, чем питаются, чего боятся и прочее. Конечно, с другой стороны, интересно попробовать свои силы в чём-то новом, познать новый мир чужими глазами, но я не настолько рискованная особа. Вообщем, создать тему о оленях и их жизни не мешало б.
Во-вторых, я не вижу квестов. Для меня это главный минус. Многие "однодневочные" ролевые застревают в так называемом болоте как раз из-за пресности сюжета и отсутствия его развития. Так же из-за ленивой администрации, но об этом не сейчас. Понимаю, только-только создалась, но недоверие к проекту не исчезает. Тут у меня сразу возникает вопрос: ролевая будет построена чисто на квестах или чисто на главной линии сюжета? Или что-то будет больше преобладать, а что-то меньше?
В-третьих, нет дисциплины в игре. Возможно, для других это самый большой плюс, но, по моему мнению, таких людей даже и игроками нельзя назвать. Анкету сделал, персонажа из акции занял и сидит целыми днями во флудилке, а потом исчезнет в небытие. И другие игроки, не такие испорченные как выше описанные, начинают так же потихоньку сдавать позиции и оставляют за собой лишь фантомный ник, который можно лишь изредка лицезреть в строчке "Посетители за сутки". Вообщем хотелось бы временные рамки для написания постов, а лучше вообще для всего.
В-четвёртых, мало одного админа. Хоть бы двух-трёх. Хотя, сама обычно одна создаю ролевые, т.к. по-настоящему стоящего администратора найти сложно.
Понятие не имею, буду ли регистрироваться. Много неопределённостей и недопонятых фактов. Пока побуду тут призраком, понаблюдаю, посмотрю какие изменения произойдут. У ролевой действительно очень хороший потенциал, его можно развить до невероятных высот. Желаю ей лишь самого наилучшего. И заранее извиняюсь, если моя критика вам не по душе и вы со многим не согласны.
С любовью, meow.

0

19

Эйлейв.
Нам категорически необходим Король(Князь леса).
Активность. Высокий уровень игры, отсутствие безграмотности, способность адекватно и обдуманно отыграть такого персонажа. Ну и иметь идеи на развитие сюжета.)
meow
Огромное спасибо Вам за критику. Вы помогаете выявить возможные недочёты/пробелы в работе администрации.)

meow написал(а):

Во-первых, я никогда не отыгрывала оленя. Я не знаю их повадки, как они себя ведут в разных ситуациях, чем питаются, чего боятся и прочее. Конечно, с другой стороны, интересно попробовать свои силы в чём-то новом, познать новый мир чужими глазами, но я не настолько рискованная особа. Вообщем, создать тему о оленях и их жизни не мешало б.

Я постараюсь разыскать информацию в ближайшее время и привести в должный вид. Спасибо за такую замечательную идею.

meow написал(а):

Во-вторых, я не вижу квестов. Для меня это главный минус. Многие "однодневочные" ролевые застревают в так называемом болоте как раз из-за пресности сюжета и отсутствия его развития. Так же из-за ленивой администрации, но об этом не сейчас. Понимаю, только-только создалась, но недоверие к проекту не исчезает. Тут у меня сразу возникает вопрос: ролевая будет построена чисто на квестах или чисто на главной линии сюжета? Или что-то будет больше преобладать, а что-то меньше?

Конечно, будут квесты, но так как сейчас нет игроков, нету смысла их опубликовывать.

meow написал(а):

В-третьих, нет дисциплины в игре.

Вот тут хотелось бы поподробней узнать, что в Вашем понимание "дисциплина в игре"?

meow написал(а):

Вообщем хотелось бы временные рамки для написания постов, а лучше вообще для всего.

Так, срок написания поста вписал в правила.

meow написал(а):

В-четвёртых, мало одного админа. Хоть бы двух-трёх. Хотя, сама обычно одна создаю ролевые, т.к. по-настоящему стоящего администратора найти сложно.

Вот здесь, я полностью с Вами согласен. Нереально найти себе достойного помощника, который будет с энтузиастом помогать развивать проект.

meow написал(а):

Желаю ей лишь самого наилучшего. И заранее извиняюсь, если моя критика вам не по душе и вы со многим не согласны.

Спасибо ещё раз за Вашу критику, очень рад подобным замечаниям. Буду учитывать Ваше мнение, и делать проект лучше.)

0

20

Леонардо написал(а):

Конечно, будут квесты, но так как сейчас нет игроков, нету смысла их опубликовывать.

Почему нет? Или же вы пошли по принципу: какие игроки - такой и я?
Коли недобор можно в акционные подать, мол, срочно нужен, роль в квесте гарантирована. С пальцами, возможно, не оторвут, но желающие найдутся со временем. Хотя такой метод не каждому по душе.

Леонардо написал(а):

Вот тут хотелось бы поподробней узнать, что в Вашем понимание "дисциплина в игре"?

Начнём с того, что админ - не тряпка, к нему должно быть уважение. Он обязан подавать пример. Если он по душе нежный скромняга, то навряд ли что-то из проекта получится. Но и строгим надзирателем быть тоже не ахти. Лично я люблю действовать по принципу кнута и пряника.
Дисциплина в игре - это царствование порядка буквально во всём: чёткий план будущего сюжета, развития ролевой в целом, продуманность мира, администрация не меняется каждые две недели, в игре стабильность, имеется возможность что-либо добавить, дабы привлечь новую волну игроков (все козыри не открываем, лишь парочку), авторство в мире люблю и искренне уважаю (у вас случай исключительный, вам пока не требуется придумывать дантовский круг ада, пусть люди привыкнут, что и такие ролевые бывают. я вот до сих пор отхожу). Хотя, это уже скорее мой личный бес-перфекционист так думает. Не знаю, нравится ли такой порядок другим.

Леонардо написал(а):

Вот здесь, я полностью с Вами согласен. Нереально найти себе достойного помощника, который будет с энтузиастом помогать развивать проект.

Внимательно всматривайтесь в новоприбывших и найдёте парочку драгоценных алмазов. Но выбирать лучше неспеша, а то сгоряча змею пригреете.

Советую один форум под названием "Role Resourсes". Без проблем найдёте. Подобных на моей практике не было. Он уже давно в неактивных числится, сообщения с 2010. Проблемы, описанные там, до сих пор актуальны - вот, что цепляет. Почитайте парочку, надеюсь, чем-нибудь да пригодится в быту.

0


Вы здесь » Бэмби. Возрождение легенды » Гостевая книга » Записки путника